Коммунальное унитарное предприятие
«Гомелькиновидеопрокат»

Специальный предпремьерный показ фильма «Бывший в помощь» прошёл в кинотеатре им.М.И.Калинина

  • Главная /
  • Новости /
  • Специальный предпремьерный показ фильма «Бывший в помощь» прошёл в кинотеатре им.М.И.Калинина

Выберите ваш город:

service

Специальный предпремьерный показ фильма «Бывший в помощь» прошёл в кинотеатре им.М.И.Калинина

  • 27.06.2024

Сегодня в широкий кинотеатральный прокат выходит российская романтическая комедия «Бывший в помощь». Однако гомельчане получили возможность увидеть этот фильм за день до официальной даты премьеры.

26 июня в кинотеатре имени Калинина (г.Гомель, ул. Коммунаров, 4) состоялся специальный предпремьерный показ картины «Бывший в помощь».

Для зрителей в этот вечер выступили образцовая студия современного и уличного танца «SLAM» и студентка УО «БелГУТ» Анна Борисенко.

 

Однако основной интерес у присутствующих вызвали конечно же гости мероприятия:

Георгий Малков – уроженец Гомеля, сорежиссер и продюсер фильма, один из самых известных и успешных российских кинопродюсеров, снявший более 70 фильмов и сериалов («Любовь в большом городе», «Мамы», «Непослушник», «Я – медведь»)

 

Ирина Безряднова- актриса, исполнительница главной роли Леры. Известна по ролям в фильмах «Непослушник 2», «Я – медведь», «Честный развод. Бенефис»

 

Максим Максимов – минчанин, сорежиссёр и продюсер фильма, известный по участию в создании таких кинопроектов как «Повышая градус», «Колотушка», «Странный Дом», «Запретная зона»

 

Андрей Липов – продюсер фильма. Часть жизни провёл в Гомеле – учился в Гомельском дорожно-строительном колледже и в Гомельском государственном университете им.П.О.Сухого. Как кинопродюсер также участвовал в создании кинопроектов «Повышая градус», «Колотушка», «Странный Дом», «Запретная зона» др.

После просмотра фильма представители творческой группы картины пообщались со зрителями, раскрыли некоторые секреты съемочного процесса и рассказали, какие впечатления оставили Беларусь и город Гомель.