В кинотеатре «Октябрь» г.Гомеля прошла республиканская профилактическая акция «Безопасные каникулы»
- 22.06.2026
В кинотеатре «Октябрь» г.Гомеля в рамках республиканской профилактической акции «Безопасные каникулы», состоялось предсеансовое мероприятие совместно с МЧС для учащихся учреждений образования Советского района.
Инспекторы группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Гомельского городского отдела по ЧС напомнили школьникам правила безопасности. Ребятам рассказали об основных причинах пожаров, в игровой форме объяснили, как вести себя в случае возникновения пожара и повторили алгоритм действий при эвакуации, а также напомнили номера экстренных служб.
Завершилось мероприятие просмотром мультфильма.


